Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

воскресенье, 29 ноября 2015 г.

Продолжение альбома)))

Всем привет))) Это я! У нас какой то лазарет, не можем ни как вылезти из этих болезней сил нет))) Милаша и муж с температурой вот пипец полный!
 Альбом для моей Дианушки))) Даже не знаю сколько я буду его делать)))  страничка лежала подготовлена год))) и вот ее доделала наконец то)))
Это выпускной в садике)))

суббота, 21 ноября 2015 г.

пятница, 20 ноября 2015 г.

Давно не было колясочек)))

Привет))Писать особо некогда, малышка моя особо не дает много посидеть, мыслей о нынешнем ноябре много) и все грустные))) Но жизнь идет и продолжается))) Вот давно не делала таких коробочек для денежек для маленьких карапузиков)))

среда, 11 ноября 2015 г.

Новогодний марафон этап 2

Привет мои хорошие)))) Как у вас дела))) А у нас на СКРАПИКЕ второй этап)))
 Форма открытки - круглая
Обязательные элементы - еловая веточка и снег
И вот мое вдохновение)))
Заходите к нам! Участвуйте)) Приз просто АТАС! Хоть самой участвуй)))

вторник, 10 ноября 2015 г.

Кофе блокнот)))

А вы любите кофе так на сколько люблю его я? Обожаю кофе вкусный ароматный))) Обожаю свою кофе машину с капучинатором сил нет как))) Маска от Илоны как нельзя кстати. Отличное качество))) и цена просто потрясает))) И вот созрел блокнот. Год лежала обложка обтянута тканью и вот долежала)))

суббота, 7 ноября 2015 г.

Как я рад, как я рад....

Всем привет! Это я. Я такой довольный. Вот что для счастья то нужно старому скраперу)))) конечно новый материал. Почти год я не радовала своего хомяка, почти год я сидела в тихоря и особо то и желания что то делать и не было. А вот миновал кризис, малышечка моя подрасла, мы прошли за этот год много трудностей, и стали на ножки. Но сами еще не пошли, многие страшные диагнозы с нас сняли, и вот она радость и расслабление)))) И как же я была удивлена новым материалам от Фабрики декора  увидев мастер класс с их спреями я просто оболдела. И вот они у меня. Я просто в восторге. Еще хочу)))))
А это трафареты от Илоны кофе, просто шикарные. Вот так вот просыпаясь по немногу опять начинается шопинг. И хоть какае то еще в жизни радость))) Всем радосных выходных)))

четверг, 5 ноября 2015 г.

Книга отзывов

Привет всем))) Я сново с работой)) Это книга отзывов для мастера по декупажу)))) Долго думала как сделать и вот что вышло))

вторник, 3 ноября 2015 г.

Новогодняй марафон этап 1

Урааа начинаем подготовку к новаму году. И в это время я люблю учавствовать в марафонах, во первых это стимул что то сделать. Во вторых это возможность сделать открытки друзьям и близким. И так я вдохновитель на самом замечательном форуме СКРАПИК.ВУ первый этам открытка прямоугольной формы ОЭ снежинка и лента
Обожаааааю циферблат)))) он погрунтован и покрашен акриловой краской))) бумага гоафика 45 новогодняя)))) ободаааю ее. Снежинки вырубка и чипборт. Чипборт покрыт снегом))) и пуантесия вырубка. Тоже очень люблю. Как назвали девочки открытка черное золото)))) присоединяйтесь к нам. Приз потрясный)) хоть самой учавствуй)))