Обо мне

Моя фотография
Лида, Гродненская, Belarus
Здравствуйте! Спасибо что заглянули ко мне на страничку. Меня зовут Ирина, живу в очень красивом городе Лида, замужем есть доченька Дианочка. Сама по образованию я инженер-землеустроитель и к тому же чертежник! И наверное поэтому мне очень легки всякие конструктивные варианты в скрапе, я делаю все без всяких шаблонов и размеров,стоит только взглянуть на образец, все сама рассчитываю то, что мне нужно, и поэтому одинаковых вещей у меня нет! Но разве что открытки 15х15 - это мой любимый размер открытки!

суббота, 28 февраля 2015 г.

Коробочка для мальчика))))

Приветики!! Всех с последним ДОЛГОЖДАННЫМ днем зимы))) У нас, слышу, в парке празднуют)))) музыка грохочет))) Надеюсь ее хорошо проводят)))) надоело уже если честно)))) Хочется одеться по легче, а то Милана кучу одежек не любит)))) Да и на дачу уже хочется, а с детьми там еще пока холодно!! А наш папа крестный будет крестить мальчика Ромку)))) И вот для него такая коробочка, там за одно будут хранить его всякие нужности, бирочку, соску, носочки, все что душе угодно)))) А в нутри открыточка маленькая с кармашком для денежек и с пожеланием)))

пятница, 20 февраля 2015 г.

Мамины сокровища - очередные))

Привет)) Как же было приятно по скрапить после долгого перерыва))) И так приятно, хотя тапочки я делала лежа и кормя грудью)))) все равно здорово))) И да мы на грудном вскармливании, я сохранила молочко и теперь мы даже уже смесью не докармливаемся))) И так мамины сокровища для мальчика Егорушки смотрим))